Осенью 2023 года, на телеканале ТНТ, стартует перезагрузка комедийного ситкома “Счастливы вместе”, которая будет называться “Букины”. В телесериале появится все те же полюбившиеся зрителю герои, — Гена Букин в исполнении Виктора Логинова, Даша Букина, которую играет восхитительная Наталья Бочкарева и Света и Рома в лице Дарьи Сагаловой и Александра Якина. Последняя серия комедийного телепроекта “Счастливы вместе” вышла в 2013 году, а сами актеры сериала “Букины”, после десятилетнего отсутствия на экране немного изменились и вероятно предстанут перед зрителем в новом амплуа.

48-летний актер Виктор Логинов в 2020 году, успел в четвертый раз жениться на молодой, сейчас 24-летней актрисе и модели Марии Гуськовой. Сам актер уже больше не похож на беззаботного домашнего гурмана и прожигателя жизни Гену Букина.

После сворачивания проекта “Счастливы вместе” в 2013 году, Виктор Логинов начал писать книги и заниматься музыкой, периодически появляясь в незначительных ролях телевизионных сериалов, таких ка к примеру “Почка” в 2022 году, где он показал зрителю образ протоирея.
42-летняя актриса Наталья Бочкарева в апреле 2023 года, родила третьего ребенка, сына Александра, а в 2021 году, получила награду Star Awards Russia 2021 в номинации «Любовь к искусству».

Наталья продолжает сниматься в небольших ролях различных российских телесериалов, таких как “Бендер: Начало” (2021), где она исполнила роь харизматичной мадам Циц. Однако мечты “Даши Букиной” связаны с режиссурой.
В 2015 году Наталья Бочкарева окончила Высшие курсы сценаристов и режиссёров и сняла короткометражную мистическую драму “Свободный день”.
37-летняя актриса Дарья Сагалова, после окончания телесериала “Счастливы вместе” в 2013 году, родила дочерей Стефанию и Милославу в 2015 и 2019 годах, а первая дочь у актрисы, по имени Елизавета, появилась на свет еще в 2011 году. Ее супругом является бизнесмен Константин Масленников.

В последний раз, Дарья Сагалова снималась в кино в 2018 году, сыграв роль бортпроводницы Насти в комедийном сериале “Улетный экипаж”.
Еще в 2009 году, Сагалова открыла свою школу танцев и сейчас занимается исключительно хореографией, имея на руках красный диплом Московского государственного университета культуры и искусств.
33-летний актер Александр Якин в 2016 году женился на своей однокурснице по актёрскому факультету РАТИ (ГИТИС) и сейчас является актером московского театра Наций, участвуя в таких постановках, как “Страсти по Фоме” и “Левша”.

В интервью интернет-изданию Starhit, актер Александр Якин прокомментировал свое участие в сериале “Букины” и отметил, что формат нового проекта о жизни веселой семейки будет несколько другим, чем “Счастливы вместе”.
Неожиданно началась подготовка к новому сезону «Счастливы вместе», который теперь будет называться «Букины». Название уже топ, как я считаю. Интересно в этом поучаствовать, что из этого получится. Ведь мы другие, время другое и формат сериала будет уже другим.
— отметил Александр Якин
_____________________